российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стало известно, когда запустят первую «Ласточку» из Екатеринбурга в Пермь

Скоростные поезда «Ласточка» вскоре начнут курсировать между Пермью и Екатеринбургом. Первый рейс отправится 9 декабря, дорога займет около 5,5 часов. Об этом на своей странице в «Инстаграме»* сообщил губернатор Пермского края Максим Решетников.

Поезд будет проходить через станции Бахаревка, Юг, Кукуштан, Кунгур, Кишерть, Шамары, Шаля, Коуровка, Первоуральск. Отправление из Перми в 6-27, а из Екатеринбурга – в 17-16. Решетников уточнил, что билеты на новый рейс можно будет купить на следующей неделе. Отметим, ранее заместитель начальника Свердловской железной дороги Артем Панов рассказывал, что в «Ласточках» добираться из Екатеринбурга в Пермь можно будет в туристических и стандартных вагонах, а также в купе бизнес-класса. Стоимость билетов варьируется от 660 до 1045 рублей в зависимости от класса вагона.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.11.19

Абсурд: «Почта России» установила звонок для инвалидов над десятком ступенек (ФОТО). / Сегодня отмечается День приветствий. / Кровь и мочу желающих получить права свердловчан будут возить в Екатеринбург. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках