российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владыка Викентий провел экскурсию для Сергея Миронова

Спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов в рамках своего пребывания в Екатеринбурге посетил Храм на Крови. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», экскурсию по церкви для московского гостя провел архиепископ Викентий, глава екатеринбургской епархии. Он рассказал об истории Ипатьевского дома, где была расстреляна семья Николая II и о том, как строился Храм на Крови. Миронов побывал в верхнем приделе церкви, зажег свечи.

В эти минуты кортеж спикера СовФеда отправляется к Белому дому, где в 14:00 состоится открытие Российского экономического форума. Миронов примет в нем участие, а затем отправится в резиденцию губернатора, где в 15 часов начнется заседание Совета представительных органов местного самоуправления. В 17:00 председателя Совфеда ждут в Театре оперы и балета, где пройдет торжественное заседание, посвященное 10-летию Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

Миронов планирует сегодня посетить и одно партийное мероприятие. Как лидер Российской партии жизни в 17:30 он намерен принять участие во внеочередной конференции свердловского регионального отделения организации. Мероприятие состоится во Дворце молодежи (малый зал). В повестке дня: довыборы в совет регионального отделения в связи с увеличением численности членов партии (дополнительно приняты 1519 человек), а также в связи с организацией новых отделений (12 новых отделений) и изменениями в руководящем составе партии.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.05.06

На Среднем Урале участились случаи нападения на автовладельцев, занимающихся частным извозом. / Дополнения в анонсы. / В Екатеринбурге вводится экспресс-ипотека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках