российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге перекроют дороги ради зимнего забега

В Екатеринбурге в ближайшее воскресенье, 1 декабря, пройдет зимний полумарафон. Центр города будет перекрыт.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, легкоатлеты стартуют от площадки ККТ «Космос» (улица Дзержинского, 2) в 10:30. Они смогут пробежать две дистанции на выбор: 21 километр и 7 километров. Дистанция полумарафона будет пролегать в основном по набережной Городского пруда (по обеим сторонам) и частично по улицам 8 Марта, Бориса Ельцина и Челюскинцев.

Планируется перекрывать движение всех видов транспорта с 9:00 до 14:00 по улице Бориса Ельцина, от Челюскинцев до проспекта Ленина; по набережной Рабочей Молодежи, от переулка Химиков до улицы 8 Марта; по улице Дзержинского, от улицы Горького до входа на территорию спортивного комплекса «Динамо».

С 8 утра в день забега будет запрещена парковка на улице Бориса Ельцина, от улицы Челюскинцев до улицы 8 Марта; на улице 8 Марта, от улицы Бориса Ельцина до проспекта Ленина; на набережной Рабочей Молодежи, от улицы 8 Марта до проспекта Ленина; в переулке Химиков, от улицы 8 Марта до набережной Рабочей Молодежи; на улице Горького, от входа на территорию спортивного комплекса «Динамо» до улицы Дзержинского.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.11.19

25 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Грузовик ОМОНа и автобус ППС у здания ФСБ удивили екатеринбуржцев. / В Екатеринбурге при задержании полицейский застрелил подозреваемого (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках