российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель встретился с Мироновым «тет-а-тет» – пресс-служба губернатора сообщает подробности разговора

Свердловский губернатор Эдуард Россель встретился с председателем Совета Федерации российского Федерального Собрания Сергеем Мироновым. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, беседа проходила в рабочем кабинете в формате «один на один».

Между тем, по имеющимся в пресс-службе данным, Эдуард Россель рассказал Сергею Миронову о социально-экономическом положении Свердловской области и о том, как на Среднем Урале воплощаются приоритетные национальные проекты. На встрече также обсуждались вопросы развития парламентаризма в России, проблемы межбюджетных отношений, реформа местного самоуправления и другие вопросы. В заключение губернатор познакомил председателя Совфеда Миронова с масштабными проектами, которые осуществляются сегодня в Свердловской области – Сити-центром, комплексом зданий арбитражных судов, горнолыжным комплексом на горе Белой и центром лыжного двоеборья на Уктусе.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 19.05.06

ФПГ вербуют журналистов из сострадания! Скандал с задержанием представителя «Уралкалия» получил неожиданное продолжение (ФОТО). / Владыка Викентий провел экскурсию для Сергея Миронова. / На Среднем Урале участились случаи нападения на автовладельцев, занимающихся частным извозом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках