российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на Серовском тракте погибла девушка, случайно оказавшаяся в машине

Накануне вечером на подъезде к Верх-Нейвинскому случилось смертельное ДТП. 30-летний водитель «Лады Калины» пошел на обгон по встречной полосе и влетел в Renault Duster. Как уточнили позднее в пресс-службе областного управления ГИБДД, у водителя отечественной легковушки был стаж всего полгода. Он был трезв, но обгонять другую машину он решил там, где это было запрещено знаками.

«В результате ДТП серьезные травмы получила девушка 1999 года рождения, которая находилась на переднем пассажирском сиденье «Лады». Пассажирка была госпитализирована в центральную городскую больницу Новоуральска, где позже скончалась», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Там же рассказали, что поездка для погибшей девушки была случайной – с водителем она не была знакома, и нашла попутную машину, ехавшую в Екатеринбург, через сервис поиска. «Госавтоинспекция Свердловской области предупреждает, что подобные поездки могут быть очень опасны, зачастую водители не имеют достаточного опыта управления автомобилем, а транспортное средство может быть неисправно. Поэтому ГИБДД рекомендует не экономить на безопасности, пользоваться легальными перевозчиками и не пренебрегать собственной жизнью», – сказали в ведомстве.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.19

План ремонта столетней школы в Сосьве переделают, но денег не дадут. / Эскизы стел на въездах в Екатеринбург не будут воплощать в жизнь. / Над дверями екатеринбургского отделения посольства Белоруссии сожгли флаг (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках