российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра американские дипломаты не выйдут на работу

28 ноября, в последний четверг ноября, в Соединенных Штатах Америки отмечается День благодарения. Это праздник, с помощью которого люди выражают благодарность за обильный урожай. Он существует практически в каждой культуре мира.

Американский День благодарения – это день традиционной встречи всей семьи. Даже если родственники живут достаточно далеко друг от друга, в этот день они собираются в доме старшего члена семьи и посвящают вечер общению друг с другом. Различные гражданские и благотворительные организации в этот день предлагают традиционную пищу всем нуждающимся, в особенности бездомным. Символом этого праздника стала запеченная индейка.

Как сообщили РИА «Новый День» в генеральном консульстве США в Екатеринбурге, завтра у всех сотрудников дипмиссии выходной, который все намерены провести в семейном кругу. Ближайшее торжество, которое дипломаты отметят публично, – Рождественский праздник в Ельцин-центре, который пройдет 15 декабря 2019 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.11.19

В областном избиркоме снова появилось вакантное место. / В Екатеринбурге задержали крупную партию контрабандных сигарет «Космос» (ФОТО). / Хирурга будут судить за взятку от призывника, не желавшего служить в армии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках