российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан разбойник, ограбивший человека с помощью палки (ФОТО)

В Екатеринбурге был задержан 27-летний безработный уроженец одной из республик ближнего зарубежья, которого подозревают в разбойном нападении на человека.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-группе УМВД, преступление было совершено ночью 8 августа около двух часов ночи по адресу: Большакова, 147. Злоумышленник, используя в качестве подручного средства палку, отобрал у пострадавшего 4200 рублей и ценные вещи на сумму 57 тыс. рублей, после чего скрылся. Затем со слов потерпевшего был составлен фоторобот обидчика, и 25 ноября его задержали. Задержанный рассказал, что он заметил прохожего, который показался ему пьяным, и решил этим воспользоваться: пошел за ним и напал в укромном месте. Подозреваемый признал свою вину.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК Российской Федерации «Разбой». Максимальное наказание – 10 лет лишения свободы. До решения суда задержанный помещен под стражу. Сотрудники полиции проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Екатеринбурга.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.11.19

Завтра американские дипломаты не выйдут на работу. / В областном избиркоме снова появилось вакантное место. / В Екатеринбурге задержали крупную партию контрабандных сигарет «Космос» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках