российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралсевергаз» начал прямые поставки газа индивидуальным потребителям

АО «Уралсевергаз» начало прямые поставки газа физическим лицам городского округа Лесной (Свердловская область). Голубое топливо начали получать 358 домов частного сектора, а также около 15 тыс. абонентов – жителей многоквартирных домов.

Заключение прямых договоров с населением на Урале позволяет компании динамично реагировать на меняющиеся потребности рынка. Кроме того, поставки без посредников позволяют повышать качество и оперативность предоставления услуг.

«Уралсевергаз» также внедряет современные технологии для повышения объективности учета газа и доступности данных для населения. Потребителям предоставляется защищенный паролем доступ к личному кабинету на корпоративном портале АО «Уралсевергаз», где отражаются данные об объемах и параметрах потребляемого газа.

В рамках реализации программы «Совершенствование учета и регулирования поставок природного газа потребителям Свердловской области» на узлах учета потребителей, занимающихся теплоснабжением населения, устанавливается оборудование системы телеметрии, а также реконструируются сами узлы и формируется система мониторинга поставок газа.

В настоящее время автоматическая система коммерческого учета газа уже внедрена на 75% предприятий жилищно-коммунального комплекса Свердловской области. В следующем году система появится в Лесном, анонсировали в компании.

Справка РИА «Новый День». АО «Уралсевергаз» – ключевой поставщик природного газа НК «Роснефть» в Свердловской области предприятиям бюджетной сферы, ЖКХ и населению региона. Ежегодно «Уралсевергаз» поставляет в адрес потребителей – теплоснабжающих организаций и объектов социальной сферы не менее 3 миллиардов кубометров природного газа. Предприятие активно участвует в социально-экономическом развитии Среднего Урала.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.11.19

Большегрузы проезжают в логопарк «Кольцовский» под запрещающие знаки (ФОТО). / Екатеринбургские школы перейдут на пятидневку в 2021 году. / ЕВРАЗ подарил нижнетагильскому музею-заповеднику автомобиль, открыл сквер у театра драмы и новые лаборатории для студентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках