российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске у проходной завода в ДТП погибла женщина (ФОТО)

В Первоуральске случилось смертельное ДТП, один человек погиб, другой – госпитализирован. Трагедия произошла в 7:35 у проходной завода «Уралтрубпром».

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе областной Госавтоинспекции, две женщины вышли утром из автобуса и, не дойдя до пешеходного перехода, начали переходить дорогу наискосок. В это время на них наехала «Тойота Королла». В результате одна женщина погибла, другая получила ранения и была доставлена в городскую больницу № 1 Первоуральска.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что 59-летний водитель за 11 лет водительского стажа к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался. По факту аварии идет проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия, а также проведены необходимые экспертизы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.11.19

«Уралсевергаз» начал прямые поставки газа индивидуальным потребителям. / Большегрузы проезжают в логопарк «Кольцовский» под запрещающие знаки (ФОТО). / Екатеринбургские школы перейдут на пятидневку в 2021 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках