российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге иномарка сбила пожилого мужчину на пешеходном переходе (ФОТО)

Сегодня утром на улице Машиностроителей автомобиль «Шевроле Реззо» сбил 73-летнего пешехода, который переходил дорогу на красный свет. Пожилой мужчина скончался в машине скорой помощи. Сотрудники Госавтоинспекции начали расследование причин аварии.

ДТП случилось в 7:30 на ул. Машиностроителей, 2. Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, «Шевроле» управлял 37-летний мужчина, его водительский стаж составляет 19 лет. Он пояснил, что, когда проезжал пешеходный переход, на зеленый сигнал светофора, во встречном направлении скопилась пробка, неожиданно из-за машины с левой стороны вышел пешеход. Водитель резко затормозил, но избежать наезда не удалось.

На место происшествия сотрудники полиции произвели замеры и составили процессуальные документы. По итогам расследования будет принято мотивированное решение.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.12.19

Спасатели эвакуировали с Косьвинского камня двух туристов – у одного была сломана нога. / Коллекторов оштрафовали на 100 тысяч за преследование вдовца. / 2 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках