российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стала известна причина затопления перекрестка у «Гринвича»

Стала известна причина вечернего затопления перекрестка Радищева и 8 Марта. Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе Горводоканала, на водоводе диаметром 350 мм произошла авария. «Данный участок не находится на балансе водоканала. Поврежденный водовод отключён, информация о повреждении передана собственнику, без холодной воды остались дома по адресам Радищева, 18 и Радищева, 20», – сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Горводоканала. Для устранения последствий ЧП на место вызвана бригада цеха благоустройства.

Напомним, потоп у «Гринвича» начался около 18.00. Холодная вода стекала сверху с Радищева к 8 Марта, образуя месиво из снега и грязи и затрудняя движение машин и пешеходов. Охране паркинга «Гринвича» пришлось сгонять лопатами воду на проезжую часть, чтобы не не допустить ее стекания на парковку.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.12.19

В Екатеринбурге возле «Гринвича» заливает дорогу (ФОТО). / Администрация Екатеринбурга поменяла правила записи детей в первый класс. / Штаб Навального в Екатеринбурге переехал в здание, куда пускают только по паспорту. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках