российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На тюменской трассе после столкновения с грузовиком погибли пожилые супруги (ФОТО)

Сегодня на 213-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень легковой автомобиль ВАЗ, выезжая с поворота, столкнулся с грузовой фурой с полуприцепом. Удар был такой силы, что обе машины съехали с дороги, а легковушку буквально разорвало пополам. В салоне отечественного автомобиля находились пожилые супруги из поселка Пионерского. 74-летний мужчина и 72-летняя женщина погибли на месте.

Как сообщили в пресс-службе свердловской Госавтоинспекции, водитель ВАЗ не предоставил преимущества в движении грузовику, который ехал по главной дороге. За рулем фуры находился 29-летний мужчина, его водительский стаж составляет 11 лет. Грузовой автомобиль ехал в Ижевск из Тюмени.

Очевидцы ДТП рассказали, что водитель подавал легковушке звуковые и световые сигналы, а также пытался уйти от столкновения. В ГИБДД отмечают, что погибшие люди в салоне ВАЗ были пристегнуты ремнями безопасности.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.12.19

Комитет заксо рассмотрит законопроект о возвращении прямых выборов мэра Екатеринбурга. / Свердловская область попала в список середнячков при распределении грантов за работу губернаторов. / Уральский уличный художник обвинил польский бренд одежды в краже принта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках