российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанка спасла от огня сына, но погибла вместе с дочерью

Страшная трагедия произошла сегодня ночью в поселке Лобва Свердловской области. Во время пожара местная жительница сумела спасти своего сына, но сама погибла в огне вместе с дочерью. В два часа ночи жители посёлка сообщили о пожаре в частном доме, где со своими детьми проживала 37-летняя Надежда Тарасова. Прибыв на место происшествия, пожарные увидели, что одно окно в деревянной избе разбито, а под ним на земле лежит младенец, 4-месячный сын хозяйки Егор. Проникнув в дом, огнеборцы обнаружили там бездыханные тела других его обитателей. Под тем же окном, но внутри дома лежала задохнувшаяся мать. Женщина закрывала своим телом от огня, но не от дыма 5-летнюю дочь Кристину.

Как сообщает Телевизионное Агентство Урала, накануне до 6 часов вечера женщина распивала с соседями спиртные напитки, поэтому пожарные в качестве причины возгорания не исключают курение в пьяном виде. В пять утра на место пожара приехал на велосипеде и еще один ребенок погибшей, 13-летний сын Игорь. Самый же старший сын Надежды Тарасовой сидит в колонии. Пожарные отвезли выжившего, но получившего ушиб при падении грудного ребенка в больницу Новой Ляли.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 19.05.06

Завтра в СИЗО № 1 в Екатеринбурге пройдет освящение церкви. / Сергей Миронов: скоро появится заявление об отставке еще одного сенатора. / Разработки участников РЭФ рассмотрит Совет Федерации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках