российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Миронов: игорные заведения в пределах городской черты следует запретить!

Сергей Миронов предлагает России активно использовать зарубежный опыт и запретить размещение игорных заведений в пределах городской черты. Так спикер Совета Федерации отреагировал на просьбу журналистов прокомментировать засилье в городах РФ игорных заведений, игровых автоматов и проч. Известны случаи, когда казино в России открывались в зданиях бывших детских садов. По словам Миронова, было бы логично вынести все объекты игорного бизнеса за город или организовывать для их размещения специальные пригородные поселки, куда могли бы ездить играть все желающие.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 19.05.06

«СКБ-банк» проведет допэмиссию и увеличит уставный капитал. / Свердловчанка спасла от огня сына, но погибла вместе с дочерью. / Завтра в СИЗО № 1 в Екатеринбурге пройдет освящение церкви. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках