российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге произошёл мощный пожар рядом с котельной (ВИДЕО)

В Екатеринбурге в районе улиц Гурзуфской и Радищева вспыхнул пожар. Как сообщили «Новому Дню» очевидцы, к территории подъехали пожарные расчеты. Пламя видно издалека. В пресс-службе ЕМУП Спецавтобаза сообщили, что возгорание произошло не на их территории, порекомендовав уточнять информацию у ЕТК – рядом находится котельная предприятия.

Мощный пожар в Екатеринбурге

В пресс-службе энергетиков, в свою очередь, «Новому Дню» также пояснили, что ЧП произошло рядом, а не на самом энергообъекте. «Горят складские помещения за забором. Кому они принадлежат, мы не знаем», – уточнили в ЕТК.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области «Новому Дню» сообщили, что горит трёхэтажное административное здание. Площадь пожара 600 квадратных метров. Позднее в ведомстве обещали дать более подробную информацию о ЧП.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.12.19

В Екатеринбурге прошли одиночные пикеты в поддержку осужденного студента Егора Жукова (ФОТО). / Суд заставил коммерсантов снести здание над несуществующей станцией метро «Бажовская». / Прививки от гриппа ставить еще не поздно, – главный эпидемиолог Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках