российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У горящего здания на Гурзуфской рухнула крыша (ФОТО)

В Екатеринбурге пожарные продолжают бороться с огнём в промзоне неподалёку от центра Екатеринбурга. Возгорание произошло в трехэтажном здании на улице Гурзуфской, 60. По последним данным, площадь пожара составляет 1200 квадратных метров, и есть риск того, что огонь перекинется на соседние здания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России в Свердловской области.

Там уточнили, что у здания рухнула крыша. «Создан штаб пожаротушения для координирования действий огнеборцев. На месте пожара создано два участка тушения. К ликвидации пожара привлечены 84 человека личного состава, 25 единиц пожарно-спасательной техники», – уточнили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Читатели «Нового Дня» сообщают, что рядом перекрыты для движения автотранспорта улицы, все вокруг заволокло едким дымом – гарь ощущается даже в нескольких кварталах от места ЧП.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.12.19

В Екатеринбурге произошёл мощный пожар рядом с котельной (ВИДЕО). / В Екатеринбурге прошли одиночные пикеты в поддержку осужденного студента Егора Жукова (ФОТО). / Суд заставил коммерсантов снести здание над несуществующей станцией метро «Бажовская». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках