российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском стая собак напала на ребенка

В городе Березовском Свердловской области на 11-летнего мальчика напали собаки. У ребенка повреждена нога, прокуратура выясняет, кто виноват в появлении стаи на улице.

ЧП случилось накануне около трех часов дня. Мальчик шел на занятия к репетитору, когда на него напали четыре пса. Одна из собак покусала мальчика, остальные накинулись на его пакет, в котором были школьные принадлежности.

Мальчика обследовали в травмпункте, со слов его мамы, он сильно напуган.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, жители города обращались ООО «ЖКХ-Холдинг» с жалобами на стаи собак, компания перенаправляла заявки в подрядную организацию. Сейчас выясняется, на самом ли деле собаки безнадзорные, и если да, то будет проверяться, как шел отлов. Если у собак обнаружатся хозяева, то им грозит иск о компенсации морального вреда пострадавшему.

Березовский, служба информации

Березовский. Другие новости 09.12.19

Последствия коммунального ЧП в Первоуральске ликвидированы (ФОТО). / 9 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Почти 10 тысяч первоуральцев остались без воды в результате коммунальной аварии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках