российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Каменском-Уральским маршрутка со школьниками попала в ДТП (ФОТО)

На трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган школьный автобус попал в ДТП. В аварии пострадал ребенок, который находился в машине второго участника аварии, дети из маршрутки не пострадали, но переночевать им пришлось в Каменске-Уральском.

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, авария случилась накануне около 16-30. Женщина на «Дэу Матиз», ехавшая в сторону Каменска-Уральского, не справилась с управлением и вылетела на встречку. Там она врезалась в автобус «ГАЗ-А65R32».

В этой аварии пострадала водитель-виновник ДТП и двухлетняя девочка, которая ехала в малолитражке, женщина посадила ее на бустер, хотя под ее рост и вес должно было использоваться автокресло. У ребенка ушибы мягких тканей головы, у водителя сломан нос, челюсть, ушибы лица и грудной клетки. В маршрутке, кроме водителя, находились шестеро детей с педагогом, они возвращались с соревнований в Новую Лялю. Все были пристегнуты, никто не травмировался. Для них организовали ночлег в Каменске-Уральском, утром приехал другой автобус, который отвезет их домой.

Каменск-Уральский, служба информации

Каменск-Уральский. Другие новости 11.12.19

Главными поставщиками игрушек на Урал оказались КНР, Казахстан и Колумбия. / ГИБДД: 80 % ДТП на Урале совершают мужчины, в каждой седьмой «мужской» аварии есть жертва. / 11 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках