российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Питерские урбанисты включили Екатеринбург в список комфортных городов России

Специалисты института «Урбаника» провели анализ 100 самых больших городов в России и вычислили, где удобнее всего жить, при этом без лишних затрат, об этом со ссылкой на исследование пишет РБК. В топ-пять вошли Краснодар, Сургут, Санкт-Петербург, Тюмень и Калуга – это города, которые, по мнению экспертов, комфортны, но при этом не очень дороги для жизни.

Екатеринбург включили в список из семи наиболее удобных для жизни городов России. Помимо уральской столицы туда же отнесли Уфу, Ростов, Самару, Воронеж, Казань и Санкт-Петербург.

Напомним, что в центре Екатеринбурга вот уже несколько месяцев не прекращаются работы по благоустройству – гранитную плитку кладут, несмотря на снег, слякоть и минусовые температуры. Подрядчики уже сорвали сроки сдачи объектов на проспекте Ленина и на улице Малышева. Такая же ситуация с работами по реконструкции сквера за театром оперы и балета.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.12.19

Осужден создатель виртуального завода, обманувший контрагентов на 17 млн рублей. / Под Каменском-Уральским маршрутка со школьниками попала в ДТП (ФОТО). / Главными поставщиками игрушек на Урал оказались КНР, Казахстан и Колумбия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках