российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пользователи HeadHunter рассказали о попытках взлома аккаунтов

Вчера вечером и сегодня ночью многие пользователи портала HeadHunter получили сообщения с запросом на смену пароля к аккаунту на сайте, который специализируется на вакансиях и поиске сотрудников.

«Мне пришло сообщение в три часа ночи. Очевидно, пытались получить доступ к аккаунту. У многих знакомых такая же ситуация», – сообщил житель Екатеринбурга Алексей.

В HeadHunter сообщили, что «компания в курсе ситуации и разбирается с ней. «Благодаря бдительности пользователей, получивших такие сообщения и вовремя сообщивших нам о них, попытки компрометации пользовательских данных оказались безуспешными», – сообщили в пресс-службе, предупредив пользователей не реагировать на подобные сообщения, если они сами не запрашивали пароль или не регистрировались на сайте.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.12.19

Придумка губернатора с выходным 31 декабря привела к бюрократическим проблемам. / Лжеколлектор, забравший у девушки машину, отправится в колонию строгого режима. / Пристав с помощью халата заставила алиментщика пустить ее в дом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках