российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мегафон» бесплатно раздаст «красивые» номера 2020

Жители Свердловской области накануне Нового года смогут бесплатно получить «красивые» номера «Мегафона» с цифрой 2020. «Свердловская область находится на втором месте регионов Урала по любви к «красивым» номерам. Впереди только югорчане. Поэтому жителям мы предлагаем несколько сотен вариаций с особенным сочетанием цифр 2020 – к тому же это число наступающего года, которое может принести удачу. Такие номера сейчас можно подобрать бесплатно», – рассказал директор «МегаФон Ритейл» на Урале Алексей Быков.

К слову, свердловчане покупают «красивые» номера в среднем дважды в день. Самые популярные среди запоминающихся номеров на среднем Урале – «бронзовые». В таких обычно идут три одинаковые цифры подряд. На них приходится каждое второе оформление. На втором месте – «серебро» с долей 41%. Далее идут «золото» и «платина». В shop.megafon.ru еще можно подобрать номер по значимой дате, с магическим числом или красивым окончанием.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.12.19

Пресс-конференцию Путина покажут в Белинке. Но не всем. / Синоптики рассказали, какой будет погода на Новый год в Екатеринбурге. / В Кольцово вернулись прямые рейсы до Оренбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках