российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СК начал проверку после смерти грудного ребенка в селе Покровском

В селе Покровском Каменского района погиб полуторамесячный мальчик. По некоторым данным, родители оставили его одного в салоне легкового автомобиля, ребенок мог задохнуться.

В Каменской ЦРБ в Покровском «Новому Дню» подтвердили, что ЧП случилось 16 декабря. Младенец был закреплен за детской больницей Каменска-Уральского, его тело направили на экспертизу для точной причины смерти.

По информации следственного комитета, мальчик был доставлен в больницу живым. Его привез отец, который заметил, что самочувствие ребенка резко ухудшилось. Врачи провели реанимационные мероприятия, но младенец скончался. При осмотре тела мальчика не было найдено каких-либо признаков насильственной смерти. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть ребенка наступила от имевшегося у него заболевания.

В рамках доследственной проверки следователи опрашивают родителей погибшего мальчика, врачей, истребуют медицинские документы. Выясняются причины трагедии, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.12.19

Полевчане ликуют: «Уралгидромедь» скоро прекратит работу – слух дня. / Начальнику свердловской полиции поручили разобраться в причинах высокого уровня коррупции среди подчиненных. / Дом ипохондриков? В екатеринбургской хрущевке обнаружились четыре аптеки (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках