российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лучшие студенты УрФУ-2019 выбраны в Екатеринбурге (ФОТО)

В Екатеринбурге в Ельцин-центре прошла церемония награждения лучших студентов Уральского Федерального университета, отличившихся в 2019 году.

Как сообщает корреспондент РИА «Новый День», на протяжении трех месяцев десятки кандидатов приняли участие в мастер-классах и тренингах, развивали навыки проектного управления, креативного и критического мышления, коммуникаций, создания личного бренда, публичных выступлений, встречались с руководством университета и топ-менеджерами крупнейших компаний региона.

Тридцать финалистов, получивших самые высокие баллы от экспертов и тренеров, представили свои проекты на финальном этапе в Ельцин-центре. По итогам голосования экспертов гран-при и звание «Студент года» получила студентка Института радиоэлектроники и информационных технологий Наталья Лозинская. Спецприз от генерального спонсора конкурса – ноутбук – получила студентка Института новых материалов и технологий Айдай Аширова, она стала победителем в номинации «Лучший иностранный студент года».

Кроме того, призы от СКБ-банка как генерального спонсора мероприятия получили студентка бакалавриата, председатель союза студентов Института строительства и архитектуры Василика Рябкова и студент Уральского энергетического института Павел Любушкин.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.12.19

Благотворительный проект по психологической помощи онкобольным детям стал призером престижного конкурса. / Бизнесмен из Узбекистана нелегально вывез за границу более тысячи кубометров уральского леса. / На заснеженных дорогах случилось 15 аварий, один человек погиб, восемь – ранены (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках