российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор подарил новые «Лады» свердловским гаишникам (ФОТО)

Свердловские полицейские получили от губернатора Евгения Куйвашева новогодний подарок – 57 патрульных машин марки «Лада Веста» для дорожно-постовой службы ГИБДД. Вручение машин состоялось вчера в международном выставочном центре «Екатеринбург – Экспо».

«Два года назад между правительством Свердловской области и органами внутренних дел было заключено соглашение об оказании содействия, а именно – в применении аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», который позволяет более оперативно реагировать нарядам наружных служб на поступающие сообщения и пресекать правонарушения.

Генерал Александр Мешков искренне поблагодарил губернатора за оказанную поддержку, пообещав, что в ближайшее время полученный транспорт приступит к патрулированию на вверенных территориях в целях защиты интересов граждан от преступных посягательств, а получателям новеньких машин дал поручение бережно к ним относиться», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД региона Валерий Горелых.

По его словам, новые автомобили поступили в распоряжение 32 подразделений Госавтоинспекции.

Фото предоставлены В.Горелых.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.12.19

В Екатеринбурге пьяный участник корпоратива выстрелил в охранника бара. / Высокинский снова будет печатать «Вечерний Екатеринбург». / Реформа мэрии по киоскам оказалась под угрозой срыва – депутаты не успевают принять документ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках