российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Высокинский в образе Деда Мороза съездил в гости к пенсионерам и детям-инвалидам (ФОТО)

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня принял участие в благотворительной поздравительной акции. Мэр в костюме Деда Мороза вместе со Снегурочкой объехал несколько малообеспеченных семей, заглянул в гости к детям-инвалидам и одиноким пенсионерам, и подарил всем подарки.

Акцию уже не первый год проводит общественная организация «Дорогами добра». Кроме Высокинского, в новогодних волшебников переоделись еще три главы района. Мэр пообещал, что в следующем году все семь руководителей районов станут Дедами Морозами и будут проводить объезды с подарками.

«Впечатления у меня хорошие, детки такие классные. Получаешь внутренний заряд, что это нужно людям, и делаем мы это не зря. Заодно еще посмотрел, как Кировский и Октябрьский районы сегодня чистят от снега», – рассказал общественникам Александр Высокинский.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.12.19

Губернатор подарил новые «Лады» свердловским гаишникам (ФОТО). / В Екатеринбурге пьяный участник корпоратива выстрелил в охранника бара. / Высокинский снова будет печатать «Вечерний Екатеринбург». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках