российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Пионерском районе появится бульвар с велодорожкой и площадками для собак

Администрация Екатеринбурга заказала проект по благоустройству бульвара на улице Блюхера протяженностью в километр. На разработку эскиза и рабочей документации выделено 500 тысяч рублей.

Согласно данным госзакупок, планируется благоустроить территорию от дома № 41 на Блюхера до перекрестка с улицей Данилы Зверева. Подрядчик должен предусмотреть в проекте велодорожки, детскую площадку, автостоянки, площадки для выгула собак, видеонаблюдение, наружное освещение и архитектурную подсветку, также составить план озеленения и цветочного оформления. Эскизы предоставляются в летнем и зимнем вариантах. Общая площадь бульвара – два гектара.

Заявки на муниципальный конкурс принимаются до 21 января, победитель определится 23 января. Выбранный подрядчик должен сдать работу до 1 апреля 2020 года.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.12.19

Неудобный выходной, тайные желания мэров и судьба метро – итоги недели от РИА «Новый День». / На уральской индустриальной биеннале посетители подменили работу американской художницы. / Мэр Высокинский в образе Деда Мороза съездил в гости к пенсионерам и детям-инвалидам (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках