российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга закрыли ночной клуб из-за нарушений пожарной безопасности

Ночной клуб «Магнитофон» на ул. Хохрякова, 72, опечатали судебные приставы. По документам помещения значились как кафе, при этом здание не было введено в эксплуатацию.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФССП, Ленинский районный суд по иску прокурора вынес решение о запрете использования помещений ночного клуба общей площадью 260 квадратных метров до внесения изменений в документацию, в том числе на предмет выполнения требований пожарной безопасности и проведения экспертизы. Пока нарушения не будут исправлены, развлекательное заведение остается опасным для жизни и здоровья посетителей.

«Должнику вручено требование о приостановлении использования небезопасного помещения, а также предупреждение об уголовной ответственности в соответствии со статьей 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта», – сообщили в службе приставов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.12.19

В аэропорту Екатеринбурга отключилось все оборудование. / Экс-сотрудник колонии заплатит 700 тысяч за доставку заключенному 27 телефонов. / «МегаФон» выяснил, куда уральцы поедут отмечать Новый год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках