российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путешествия через онлайн-сервисы на Урале покупают в основном женщины

Жители Свердловской области занимают первое место среди уральцев по интересу к туристическому онлайн-шопингу. Именно они совершают каждую третью покупку в сервисе «МегаФон Путешествия». Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе оператора, чаще всего туры, билеты, отели, экскурсии и трансфер здесь выбирают и покупают женщины – на них приходится 63% заказов.

«МегаФон Путешествия» – это сервис оператора, где можно полностью спланировать свою поездку в режиме онлайн и получить за это кешбэк реальными деньгами. Он будет начислен автоматически, им можно оплатить связь, интернет-покупки или просто снять с банковской карты «МегаФона».

«Самый крупный кешбэк на Урале с начала года получил житель Екатеринбурга. На карту ему была возвращена сумма почти 5,5 тысяч рублей. Поэтому наш сервис – это не только просто и удобно, но и выгодно. Так что успейте купить новогодний тур и получить от нас подарок на счет», – отмечает генеральный директор «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.12.19

27 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Жители Новоуральска ожидают очередную партию урановых хвостов из Германии (ФОТО, ВИДЕО). / Церкви и торговые центры: где в Екатеринбурге ловить новогоднее настроение (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках