российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На заправке в Камышлове неизвестный ранил охранника

На Урале полиция продолжает разыскивать неизвестного стрелка, который подстрелил охранника АЗС и забрал деньги из кассы. Инцидент произошел минувшим вечером.
На кадрах с камеры наблюдения видно, что в минимаркет заправки заходит мужчина в камуфляжной одежде и производит выстрел в воздух. Сотрудница АЗС начинает складывать деньги в мешок. В это время в дверях появляется охранник, грабитель стреляет в его сторону.
Пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что пострадавший жив, он получил сквозное огнестрельное ранение. «Это не информационная утка, тревожное сообщение в полицию территориального ОВД поступило в районе 20 часов. На место ЧП выехала и работает усиленная следственно-оперативная группа полиции. Сыщикам оказывают помощь кинологи территориального ОВД с тремя служебно-розыскными собаками, обученной работе по следу. По предварительным данным, добычей нападавшего стала незначительная сумма денег. Точный ущерб сейчас выясняют владельцы АЗС. Представители МВД опрашивают работников заведения, устанавливают возможных очевидцев и свидетелей.
На голове злоумышленника был предмет, похожий на балаклаву, а в руках у него находился «ствол», по внешним признакам похожий на автомат Калашникова. Именно из него и был ранен охранник. Пострадавший доставлен в больницу. Оперуполномоченные обнаружили и изъяли гильзы, а также определили, в каком направлении скрылся вооруженный «гангстер». По одной из отрабатываемых версий, следы нападавшего ведут на местное кладбище. Для прочёсывания местности направлены несколько нарядов полиции», – прокомментировал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В результате органы внутренних дел возбудили уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбойное нападение с применением огнестрельного оружия»

Камышлов, служба информации

Камышлов. Другие новости 27.12.19

Екатеринбург на сутки накроет сильный снегопад. / Следователи возбудили дело из-за пропажи мужчины с татуировкой «За ВДВ». / Суд признал незаконным возбуждение уголовного дела в отношении врача, который не брал анализы у водителя Васильева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках