российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Журналистам покажут лучший поезд Свердловской железной дороги

Презентация лучшего поезда СвЖД пройдет 24 мая в Екатеринбурге. Журналистам покажут «Демидовский экспресс», который победил в общесетевом конкурсе на лучший фирменный поезд, лучший вагон-ресторан и лучшее обслуживание пассажиров в вагонах повышенной комфортности. Напомним, что впервые поезд «Демидовский экспресс» отправился из Екатеринбурга в Санкт-Петербург в мае 2003 года. В апреле 2006 года этот поезд был признан лучшим на всей сети Российских железных дорог.

Представители СМИ смогут осмотреть интерьер «Демидовского экспресса». На все вопросы, связанные с «Демидовским экспрессом», журналистам ответят представители руководства пассажирской службы СвЖД и участники делегации, представлявшие «Демидовский экспресс» 25-26 апреля на Всероссийском конкурсе фирменных поездов в Санкт-Петербурге.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.06

В Екатеринбурге ликвидирована точка по продаже пиратской аудио- видеопродукции. / В праздник последнего звонка екатеринбургских выпускников будут водить по вытрезвителям и модельным агентствам. / Делегация из «Рособоронэкспорта» и ФАОЭЗ приехала на Урал, чтобы изучить проект особой экономической зоны «ВСМПО-Ависмы». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках