российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Первоуральска остались без горячей воды до конца весны

Часть жителей Первоуральска остались без горячей воды до конца весны. Во время проведения опрессовок в городе произошло несколько крупных прорывов труб. Капитальный ремонт будет проводиться там до 31 мая включительно. По данным ЖКХ Первоуральска, на сегодняшний день ремонтные работы проводятся сразу в четырех районах: в микрорайоне №8, а также бойлерных №66, №28 и №38. Помимо этого, в городе проводятся плановые гидравлические испытания, в ходе которых часть жилых домов тоже придется отключить от горячего водоснабжения. Городские коммунальные службы отмечают, что все же не весь город остается без горячей воды до конца весны. «В районах, где проходят гидравлические испытания, горячая вода будет подключена раньше, чем к 31 мая, Кроме того, в некоторых районах водоснабжение в результате испытаний не было нарушено и вода подается», – рассказала «Новому Региону» специалист ЖКХ Первоуральска Оксана Мясникова. Коммунальные службы Первоуральска заверяют горожан, что перерасчет за отсутствие услуги будет произведен автоматически, так что индивидуально приходить с заявлениями абонентам не придется.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 23.05.06

Сегодня уральцы могут попытаться найти клад. / Журналистам покажут лучший поезд Свердловской железной дороги. / В Екатеринбурге ликвидирована точка по продаже пиратской аудио- видеопродукции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках