российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские милиционеры споют в Москве

Свердловские милиционеры споют в Москве. Сотрудники правоохранительных органов отправятся на гала-концерт музыкального творчества МВД России «Щит и Лира», который состоится в столице России 1 июня в государственном центральном концертном зале «Россия» и будет приурочен к Дню защиты детей.. «На «Щит и Лиру» отправлены заявки группы милиционеров из Талицы, хора из города Лесного и одного сотрудника охраны из Нижнего Тагила. Я тоже решила поучаствовать и отправила заявку, – призналась «Новому Региону» сотрудник культурного центра при ГУВД области Светлана Тагильцева. – я буду исполнять свою версию гимна России и еще нескольких песен».Точный состав милиционеров, выезжающих из Свердловской области, еще не известен, ответ из Москвы должен прийти со дня на день. Большинство сотрудников правоохранительных органов планируют исполнить песни собственного сочинения о войне.

Еще один общероссийский конкурс милицейских талантов, «Милосердие белых ночей», должен состояться 7 июня в Санкт-Петербурге. По словам Светланы Тагильцевой, на него отправлено две заявки. В прошлом году единственным свердловчанином на этом конкурсе оказался пресс-секретарь городского управления внутренних дел Леонид Семенов. В этом году уральский бард не поедет ни на один из конкурсов. По словам самого Семенова, в ближайшее время он уходит в отпуск.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 23.05.06

Руководству УЗГА предъявили обвинение: речь идет о контрабанде. / Отца, погубившего в пьяном виде свою новорожденную дочь, условно лишили свободы. / Результаты референдума в Черногории могут быть пересмотрены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках