российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики начали летнюю ремонтную кампанию

В городах, обслуживаемых ОАО «Региональная cетевая компания» (входит в КЭС-Холдинг), начинается летняя ремонтная кампания.

Результатом выполнения планов ремонтов для подразделений предприятия будет получение «Паспорта готовности к зиме».

На ремонтные работы и техобслуживание компанией выделено свыше 31,2 млн. рублей. Еще порядка 4,2 миллионов рублей планируется освоить по программе реконструкции оборудования подстанции «Новоуткинская» в муниципальном образовании городской округ Первоуральск.

Для обеспечения более высокого уровня надежности работы электрических сетей в 2006 году предстоит отремонтировать 130,3 км линий электропередач, 1089 трансформаторных подстанций, выполнить капитальный ремонт строительной части трансформаторных подстанций (88 штук). Суммарные затраты на ремонт составят 59,5 тыс. рублей. Планируется также заменить около 2.300 опор, 240 км провода на линиях электропередач 10-0,4кВ.

Одним из важных направлений при выполнении ремонтных работ капитального характера является использование высокотехнологичного оборудования и материалов, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика». Это, в свою очередь, скажется на качестве ремонтов, повышения квалификации персонала за счет приобретения опыта работы с данным оборудованием и материалами.

По состоянию на текущую дату, запланированные мероприятия выполняются без отставания от графика.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.05.06

Последний звонок екатеринбургские выпускники отметили культурно. / ОАО «Свердловэнергосбыт» обратилось в прокуратуру Свердловской области с заявлением на ООО «ЭСК «Энергоджинн». / В Екатеринбурге водитель сбил пассажира, вышедшего из машины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках