российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург приехал представитель руководства федеральной миграционной службы

В Екатеринбург приехал

заместитель руководителя федеральной миграционной службы России генерал-майор милиции Михаил Тюркин.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», высокопоставленный силовик приехал для того, чтобы проинспектировать, как идет работа по созданию новой для области структуры: управления федеральной миграционной службы. Оно объединило в себе ранее существовавшие автономно друг от друга паспортно-визовую службу и управление по делам миграции. Служба будет заниматься оформлением российских документов, регистрацией приезжих и выдачей им разрешения на проживание и работу в регионе.

Сейчас идет набор сотрудников, решается вопрос и о том, кто возглавит новую структуру. Михаил Тюркин проводит совещание для коллектива службы с тем, чтобы проконсультировать их по вопросам взаимодействия с другими силовыми структурами и властными органами.

Кроме того, как сообщается, Михаил Тюркин также уполномочен провести смотр претендентов на пост начальника миграционного управления. По одной из информаций, главным претендентом на вакантный пока еще пост является нынешний руководитель ГУВД Свердловской области Владимир Воротников.

Ссылка по теме:

В руководстве Свердловской области грядут масштабные перестановки! – Самые крутые слухи недели >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.05.06

Вчера в Екатеринбургском метрополитене была «заминирована» станция «Уралмаш». / Открыть частный пляж на Урале практически невозможно – против выступают либо чиновники, либо горожане. / Жители Екатеринбурга хотят пожаловаться на «Атомстройкомплекс» Путину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках