российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УОМЗ начинает сервисное обслуживание в Германии

Уральский оптико-механический завод (УОМЗ) откроет в Берлине свой сервисный центр. Открытием центра УОМЗ рассчитывает сделать более удобным обслуживание клиентов, которые пользуются продукцией уральского предприятия и снимет проблему транспортировки через границу нуждающихся в ремонте изделий. Планируется, что сервисный центр заработает на базе компании Wibka. Как сообщили в пресс-службе УОМЗ, центр открывается в рамках генерального соглашения о сотрудничестве, подписанного в конце мая в Берлине, между УОМЗ и компаниями Wibka и Recon Technology. Еще одной целью подписанного договора является совместная разработка и изготовление на Уральском оптико-механическом заводе перспективной конкурентоспособной системы оптического наблюдения гражданского назначения. Система, разработанная совместно со специалистами фирмы Recon Technology будет продвигаться на европейский рынок.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 26.05.06

В Екатеринбург приехал представитель руководства федеральной миграционной службы. / Вчера в Екатеринбургском метрополитене была «заминирована» станция «Уралмаш». / Открыть частный пляж на Урале практически невозможно – против выступают либо чиновники, либо горожане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках