российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Британский совет в Екатеринбурге закрыт не будет

Отделение Британского совета в Екатеринбурге закрыто не будет. Об этом «Новому Региону» сообщили в отделе коммуникаций головного организации Британского совета в Москве.

Напомним, накануне стало известно о том, что Британский совет закрывает свое отделение в Томске из-за больших трат на его содержание. Кроме того, было заявлено о том, что до конца года могут закрыться еще два представительства Британского совета в регионах России. Среди городов-кандидатов назывались Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Однако в московском офисе Британского совета информацию, касающуюся Екатеринбурга, не подтвердили. Как сообщила «Новому Региону» специалист отдела коммуникаций Мария Крупник, у Британского совета нет намерений закрыть информационный центр в среднеуральской столице. Не подтвердила госпожа Крупник и наличие у екатеринбургского отделения Британского совета проблем с фискальными органами. Согласно соглашению с Федеральной налоговой службой Российской Федерации, достигнутому в 2005 году, Британский Совет в Екатеринбурге полностью зарегистрирован в налоговых органах и своевременно осуществляет все необходимые налоговые отчисления.

В ближайшие три месяца в британском информационном центре продет целая серия культурных мероприятий, в том числе выставка социального плаката и фестиваль нового британского кино.

Ссылка по теме:

Британский совет закрывает отделения в России >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.05.06

УГМК намерена производить сортовой сталепрокат. / УОМЗ начинает сервисное обслуживание в Германии. / В Екатеринбург приехал представитель руководства федеральной миграционной службы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках