российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге можно объявлять эпидемию беспамятства

В Екатеринбурге вновь объявились граждане, потерявшие память. На этот раз бюро регистрации несчастных случаев города устанавливает личность сразу троих неизвестных.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Екатеринбурга, с марта в 12-м отделении областной психиатрической больницы находится больной, предположительно по имени Максим. Он перенес трепанацию черепа и ничего о себе не помнит. Единственное, что Максим припоминает, что его родители умерли, а брат проживает где-то на Украине. На вид ему 25-30 лет, худощавого телосложения, волосы темные, рост 180, глаза карие. Был одет в серую куртку, спортивный костюм.

Двое других пациентов поступили в ту же больницу 19 мая. С диагнозом амнезия там находится неизвестный, называющий себя 22-летним Андреем Николаевичем. Он вспоминает город Алушту, возможно, там родился, помнит, что мать зовут Лидия Егоровна, отца – Николай Викторович. Его приметы: рост 165 волосы темные, глаза карие, худощавого телосложения. Был одет в бежевую куртку (ветровку), черную рубашку, серые джинсы и черные туфли.

Последний неизвестный обратился в медицинское учреждение сам. Он также о себе практически ничего не помнит. Называет себя Виталий Архипов. В течение последнего месяца он жил на улицах Екатеринбурга и на вокзале. Откуда он и как оказался в городе, Виталий не знает. На вид ему 20-25 лет, волосы русые, глаза серые, худощавого телосложения. Был одет в куртку песочного цвета, синий джемпер, джинсы черного цвета, черные зимние ботинки, черную вязаную шапку. При нем также находился мешок защитного цвета.

За нынешнюю весну в Екатеринбурге было зарегистрировано три человека, потерявших память. Двоих из них родственники опознали, третий все еще находится в больнице. Милиционеры и врачи уже говорят о том, что в Екатеринбурге в связи с такой повальной амнезией впору объявлять эпидемию.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 26.05.06

В Тугулымском районе совершено жестокое двойное убийство супружеской пары. Их ребенок тяжело ранен. / «Единороссы» сводят тысячу детей в кино. / Жительница Екатеринбурга убила мужа кипятком и табуреткой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках