российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы не хотят получать «письма счастья» от Пенсионного фонда

Жители Свердловской области получат письма от Пенсионного фонда. По информации УФПС Свердловской области, письма с информацией о перечисленных на накопительные пенсионные счета страховых взносах гражданам предстоит получить в отделениях почтовой связи в июне. В ближайшее время ожидается поступление в область свыше 62 тыс. «писем счастья». Это уже третья партия писем Пенсионного фонда в текущем году, поступающих в область.

С начала года Свердловский филиал Почты России доставил 742587 заказных писем Пенсионного фонда России. Из них вручено – 65,5 %, остальные письма возвращены в Пенсионный фонд по месту жительства адресата.

Доставка заказных писем с уведомлением об объемах накопленных денежных средств на пенсионных лицевых счетах производится поэтапно. В течение года рассылка осуществляется 4 раза. Письма из Пенсионного фонда должны вручаться лично в руки адресатам. В случае, если адресата не оказалось дома, он сможет получить заказное письмо по извещению в ближайшем отделении почтовой связи.

По словам начальника Отдела почтовых услуг УФПС Свердловской области Татьяны Гусаровой, основная сложность при доставке писем Пенсионного фонда – нежелание адресатов получать письма. Поэтому с каждым разом процент вручения писем снижается, письма залеживаются в отделениях.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 30.05.06

Сергей Кириенко: Финансирование БН-800 будет открыто в течение ближайшей недели. / 30 мая ожидаются следующие события. / «Оранжевые» грозятся присоединить Москву и Кубань к Украине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках