российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге произошла авария с участием водителя-подростка

В Екатеринбурге произошла авария с участием водителя-подростка. По информации пресс-службы городской ГИБДД, вчера на ул. Дунайской, 67 произошло столкновение двух транспортных средств – Мини-мокика и ВАЗ-21102. 12-летний Ефим находился за рулем мини-мотоцикла. Сзади него сидел второй подросток Саша, 8 лет. Водитель-подросток выехал при обгоне на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с «Жигулями». Сильнее всего в аварии пострадал сам двенадцатилетний водитель. Врачи констатировали у него перелом голени. Восьмилетний пассажир мотоцикла получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. За медицинской помощью пострадавшие обратились в 20-й травмпункт, откуда о происшествии стало известно в ГИБДД.

По данным пресс-службы ГИБДД, в результате проведенного недавно в городе рейда «Мотоциклист» за нарушения правил дорожного движения к административной ответственности были привлечены 58 водителей мотоциклов. Основные нарушения, которые допускали водители – это управление мотоциклом без шлема и выезд на полосу встречного движения. За управление без документов 12 мотоциклам было запрещено эксплуатировать, транспортные средстве должны были быть поставлены на автостоянку.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 30.05.06

В Екатеринбурге сгорел склад «IKEA». / В Екатеринбурге установили мемориальную доску в честь Бориса Ельцина, на очереди – памятник первому президенту РФ. / Уральцы не хотят получать «письма счастья» от Пенсионного фонда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках