российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Штормовое предупреждение будет объявлено завтра на Южном Урале

Штормовое предупреждение будет объявлено завтра на Южном Урале. По прогнозам метеорологов, сильнее всего непогода накроет Челябинскую область. Там завтра пройдут сильные дожди, возможен град и усиление ветра до 20 метров в секунду, что классифицируется как сильный шторм.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении по Гидрометеорологии по Свердловской области, на Среднем Урале штормовое предупреждение объявляться не будет. Некоторое похолодание, однако, будет ощущаться. Температура воздуха завтра должна опуститься на 5-6 градусов.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 30.05.06

В Екатеринбурге появились мошенники, представляющиеся операторами компании «Мегафон-Урал». / Ресторатор Олег Ананьев выходит из своего бизнеса: «Швейк» и «Фигаро» получили новых хозяев. / В Екатеринбурге произошла авария с участием водителя-подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках