российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавший ребенок из Карпинска был найден в Англии

Пропавший ребенок из Карпинска (Свердловская область) был найден в Англии. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, девочку из местного детского дома незаконно вывезла женщина, которая взяла над ней опеку. По сведениям городского сайта Карпинска, опекунство над семилетней Викой Левченко взяла Наталья Вальтер, которая периодически осуществляла спонсорскую помощь детскому саду «Улыбка», где содержалась девочка. Наталья отправляла девочку в Англию на проживание к своей дочери.

На днях Вика была возвращена обратно, в детский дом Карпинска. Уголовное дело по статье «Самоуправство» было возбуждено еще в апреле. Сама пропажа обнаружена была в конце прошлого года, когда орган опеки и попечительства вышел в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав матери девочки. После возбуждения уголовного дела попечительница также исчезла. Она была объявлена в розыск, однако вскоре сама явилась на допрос. Сейчас Вальтер заключена под стражу.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 30.05.06

Несмотря на грозу, аэропорт «Кольцово» продолжает работать в обычном режиме. / Большинство жителей Украины, Белоруссии и Казахстана хотят объединиться с Россией. / 1 июня в Екатеринбурге дети будут продавать свое творчество в Историческом сквере. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках