российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из продажи изъята поддельная продукция «WRANGLER»

В Екатеринбурге из продажи изъята поддельная продукция «WRANGLER». По информации прокуратуры Свердловской области, товар был обнаружен в магазине розничной продажи джинсовой одежды на ул. Малышева в результате проверок, организованных вчера работниками прокуратуры совместно с сотрудниками таможни. Поводом для проведения проверки именно в этой торговой точке послужили сигналы о том, что в магазине хранится и реализуется контрафактная продукция всемирно известной фирмы «WRANGLER». При проведении проверочных мероприятий тревожные сигналы подтвердились: сотрудниками прокуратуры и таможни из торгового оборота было изъято 246 единиц продукции (джинсовые штаны, рубашки и куртки), на которой незаконно «красовались» нашивки фирмы «WRANGLER». Общая стоимость изъятой продукции составила около 200 тысяч рублей.

По словам владельца магазина, подделки были им приобретены еще в прошлом году различных торговых точках Екатеринбурга, реализующих подобный ширпотреб оптом.

За незаконное использование товарного знака в отношении владельца заведено административное дело.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 30.05.06

«Единороссы» провели заседание фракции в областной думе и обсудили проблему здравоохранения. / Предложения земельных аукционов не привлекают застройщиков. / Жителям деревень Интернет не нужен – проект «Электронная Россия» оказался убыточным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках