российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы до сих пор ничего не знают о последних инициативах российского президента

Жители Свердловской области не следят за выступлениями российского президента и понятия не имеют о его последних инициативах. Такую проблему сегодня обозначил губернатор Эдуард Россель.

«Я на север области съездил. Вчера вот вернулся. Был в детской поликлинике в Краснотурьинске, разговаривал с двумя врачами, медсестрами, родителями. Никто ничего не знает о президентских тезисах по улучшению демографической ситуации, – пожаловался глава губернии. – Спрашиваю, знают ли они, что за рождение второго ребенка мамам будут давать 250 тысяч рублей. Они говорят, что первый раз слышат! Они были просто поражены этой новостью! А я не понимаю, как так СМИ работают, что люди ничего не знают».

Судя по всему, кроме журналистов в недостаточной информированности граждан, по мнению Росселя, виноваты и чиновники администрации президента. «Я знаю, что администрация президента сейчас смотрит эту пресс-конференцию в режиме он-лайн. Поэтому еще раз хочу обратить внимание на эту проблему», – обратился губернатор к невидимым кремлевским зрителям.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 31.05.06

Провайдеры договорились соблюдать чистоту конкурентной борьбы. / За два года число свердловчан, умерших от отравления наркотиками увеличилось в четыре раза. / Пять человек погибли около часа назад в крупном ДТП на Режевском тракте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках