российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шесть городских магистралей планируется закрыть на ремонт этим летом

В Екатеринбурге начинается сезон ремонта дорог. Летом должна быть поведена реконструкция шести городских магистралей. По сообщению пресс-службы горГИБДД, в связи с капитальным ремонтом улицы Бардина от улицы Амундсена до ул. Чкалова (включая перекресток Бардина-Чкалова) с 4 июня до 20 июня 206 года будет закрыто движение всех видов транспорта. Движение будет направлено по Амундсена, Волгоградской, Чкалова, Ясной, Онуфриева, С. Дерябиной.

С 3 июня по 1 июля будет закрыто движение трамваев по ул. Бебеля от ул. Технической до Машиностроителей до городской станции скорой помощи и Управления пожарной охраны ГО и ЧС.

С 9 часов вечера 2 июня до 6 часов утра 5 июня в границах перекрестка Малышева-Вайнера будет перекрыто движение всех видов транспорта по ул. Малышева в границах перекрестка улиц Малышева-Вайнера. Автомобилистам придется объезжать этот отрезок по ул. Хохрякова, 8 марта, Радищева, пр.Ленина.

Также по ул. Малышева от ул. Репина до ул. Московской в период с 22.00 2 июня 2006 года до 06.00 5 июня 2006 года будет закрыто движение всех видов транспорта от Репина до Московской. Движение будет направлено по улицам Репина и Московской.

Ремонт еще двух городских магистралей будет продолжаться и после летнего периода. Так, с 15 июня по 30 декабря 2007 года будет перекрыт участок ул. Горького от ул. Карла Маркса в сторону ул. Энгельса. Движение будет направлено по ул. Энгельса и Гоголя.

На три года с 1 июня 2006 года по 1 июня 2009 года будет закрыто сквозное движение автотранспорта по ул. 8 Марта от Щорса до пер. Шаронова. Движение автотранспорта по ул. 8 Марта будет направлено по улицам Щорса, Союзной, Циолковского и 8 Марта.

В связи с началом строительства административного здания с подземной парковкой по ул. Горького-К. Маркса с 15 июня 2006 года по 30 декабря 2007 года будет закрыто движение всех видов транспорта на участке ул. Горького от Карла Маркса в сторону Энгельса. Объезжать этот участок придется по ул. Энгельса и Гоголя.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 01.06.06

В Екатеринбурге в пожаре пострадал трехлетний ребенок. / В одной из квартир Екатеринбурга взорвался бытовой газ. / Эдуард Россель стал предметом для насмешек московских журналистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках