российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские предприниматели не торопятся начинать продажу кваса

123 бочки с квасом будет установлено в Екатеринбурге этим летом. Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Олег Земцов, разрешительные документы на торговлю уже выданы 65 торговым точкам. Больше всего квасных бочек будет установлено в Чкаловском и Орджоникидзевском районах – 33 и 26.

Городские предприниматели, однако, не торопятся начинать продажу напитка. Первоначально торговлю квасом в городе планировалось начать в середине мая, однако, из-за холодной погоды многие отказываются начинать продажу. Спрос на квас будет низким, а срок реализации у него короткий – всего 72 часа. Пока в Екатеринбурге действуют 15 пунктов продажи напитка. Точные сроки начала массовой продажи не установлены. Реализаторы говорят, что остальные бочки в городе появятся, как только на улице потеплеет и на товар повысится спрос.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 01.06.06

Продавая мобильные телефоны, магазины оставляют их без гарантийного сервиса. / С сегодняшнего дня стоимость проезда в Екатеринбургском метрополитене повысилась до 9 рублей. / Главред «Эксперт-Урала» отправлен в отставку из-за идеологических разногласий с акционерами – единороссами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках