российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появилась новая услуга – телевизоры на колесах

В Екатеринбурге появилась новая услуга – ночные телевизоры на колесах. Огромные телеэкраны могут заказывать даже обычные горожане. Предоставители услуги утверждают, что личный кинотеатр можно будет попросить доставить даже за город на шашлыки. Главное предназначение экранов на автомобилях – трансляция рекламных роликов, рассказал «Новому Региону» старший менеджер компании, предоставляющей услугу, Владимир Варшавский. Сейчас в городе существуют три подобных экрана, все они стоят рядом с торговыми центрами. Телеэкраны имеют диагональ 2 м 17 см и, помимо изображения, передают еще и звук, однако работают только ночью – днем изображение на экранах получается неяркое.

Частные заказчики чаще всего просят подвезти телевизор к ресторанам на празднование юбилея или свадьбы. Для таких клиентов организаторы создают специальные ролики с использованием семейных фотографий и видео. Стоит такая услуга недешево – заказ экрана на ночь стоит 8 тысяч рублей.

Организаторы надеются использовать передвижные телевизоры на летних городских концертах. «Скоро начнется чемпионат мира по футболу. Может быть, кому-то захочется посмотреть футбольный матч на большом экране под открытым небом», – отметил Варшавский.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 01.06.06

Сегодня в ГИБДД начали принимать экзамены по новым билетам. / Арест Ищенко станет «ядерным взрывом» для российских мэров. / «Единороссы» привезли из Москвы рецепты по развитию местного самоуправления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках