российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появился сайт собаконенавистников

В Екатеринбурге появился сайт собаконенавистников.

На главной странице читатели могут ознакомиться с картой города, на которой отмечены особо опасные (в плане наличия большого количества диких животных) районы столицы Среднего Урала, увидеть шокирующие фото жертв нападений собак, почитать рассказы людей, выживших после нападения диких животных, советы юристов, что делать в том случае, если вас искусала собака. На сайте даже размещены иллюстрации процесса приготовления блюд из собачатины.

Между тем, авторы сайта подчеркивают, что они не являются собаконенавистниками в прямом смысле этого слова. У большинства из них есть свои собаки. Позиция создателей портала – проблема не в животных, а в людях.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 01.06.06

В Екатеринбурге появилась новая услуга – телевизоры на колесах. / Сегодня в ГИБДД начали принимать экзамены по новым билетам. / Арест Ищенко станет «ядерным взрывом» для российских мэров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках