российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первая смерть от клещевого энцефалита, возможно, зарегистрирована в Свердловской области в этом году

В Свердловской области, возможно, появилась первая жертва клещевого энцефалита. В Нижнем Тагиле скончалась пенсионерка, у которой подозревался КЭ. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области, по предварительным данным, причиной смерти явилась именно эта инфекция. Окончательное решение по данному вопросу будет принято после заключения судебно-медицинской экспертизы. Скончавшейся женщине было более 70 лет. По данным Роспотребнадзора на 26 мая, в больницах Свердловской области находится 51 человек с подозрением на клещевой энцефалит.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 01.06.06

Эдуард Россель направил в свердловское Заксобрание очередное бюджетное послание. / Продажа духов на Урале может оказаться вне закона. / На Урале оглашен приговор воспитателю, истязавшему воспитанников детского дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках