российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Информация об обысках в отделе Генпрокуратуры по УрФО – ложь и провокация, – официальное заявление окружного ведомства

Пресс-служба отдела Генпрокуратуры РФ в УрФО распространило официальное опровержение информации об обыске в здании учреждения. «Размещенное сегодня на одном из интернет-сайтов сообщение о том, что в отделе Генпрокуратуры РФ в УрФО якобы проводится обыск, представляет из себя грязную и лживую провокацию. Заместитель Генерального прокурора России Ю.Золотов находится на своем рабочем месте, а оперативно-служебная деятельность отдела Генпрокуратуры РФ в УрФО осуществляется в штатном режиме», – сообщается в пресс-релизе.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 02.06.06

Район «Академический» должен частично решить вопрос нехватки доступного жилья в Екатеринбурге. / Никаких обысков в здании прокуратуры по УрФО нет, – пресс-служба надзорного органа. / Свердловские партфункционеры рискуют поседеть – выборные списки в облдуму рвут на части политики, чиновники и бандиты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках