российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «единороссы» раздали в День России 250 пачек подгузников

Свердловские «единороссы» в День России поздравили с праздником новых граждан РФ – новорожденных жителей. Младенцев и их родителей поздравляли в 51 муниципальном образовании Среднего Урала. В каждом городе, где есть родильный дом, партийцы пришли с подарками – всего вручили около 250 пачек подгузников. Председатель СРО «ЕР», областной премьер Алексей Воробьев в12 июня побывал в Ревде, где лично поздравил каждую женщину с рождением ребенка и вручил подарки от партии «Единая Россия».

В качестве презента мамы юных россиян получили цветы, открытки, и значки «Гражданин России».

Также 12 июня в Екатеринбурге, в спорткомплексе «Уктус», прошел общегородской спортивно-культурный праздник – «Мы – Россия!», под патронажем Свердловского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». Соревнования открылись массовым легкоатлетическим забегом. Для молодежи прошел чемпионат по стритболу и детский чемпионат по мини-футболу среди городских дворовых команд. Для тех, кто приехал отдыхать на Уктус семьями, была устроена семейная эстафета. Те, кто постарше, пробовали свои силы в интеллектуальном виде спорта – шахматах.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 13.06.06

В День России жители Свердловской области разворовывали исторические памятники. / Консульство Словении может появиться в Екатеринбурге уже в этом году. / Жители уральских городов выступают против установки лавок во дворах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках